Тобольск
Февраль
2020

«Ангел Сибири-2007» крупно обыгрывает сверстников их Мегиона

В прошедшую субботу команда Тобольска, выступающая в розыгрыше первенства России среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, принимала на своём льду сверстников из ХК «Юность-2007» из Мегиона.Хоккеисты «Юности» первыми открыли счёт шайбам, которых в это день  на льду дворца спорта «Кристалл» было заброшено в достатке. На 3-й минуте мегионец Даниил Майков, которому ассистировал Матвей Ильичев, вывод команду Мегиона вперёд. Подопечные Дмитрия Баженова ответили на гол соперника тремя результативными атаками. На 9-й минуте Кирилл Покамин с передачи Тимофея Смирнова сравнивает счёт. Спустя три минуты Алмаз Паттаков замыкает передачу Тимофея Ревнивых и выводит «Ангел Сибири» вперёд. А за две минуты до первого перерыва Кирилл Покамин забивает шайбу, реализуя числено большинство.Во втором периоде сначала Леонид Амелин на 35-й, а затем Тимур Камбаров, точный пас которому на  37-й минуте отдал Антон Линднер, доводит счёт до крупного - 5:1 в пользу команды Тобольска.В оставшиеся двадцать минут встречи команды забросили ещё четыре шайбы. на 42-й минуте Алмаз Паттаков с передачи Тимофея Ревнивых увеличивает голевое преимущество тоболяков. Но спустя минуту гостям удаётся разыграть численное преимущество; передачу Павла Митина в заброшенную шайбу превращает Даниил Майков. На 44-й минут второй раз в матче индивидуальным мастерством блеснул Леонид Амелин, а через минуту Кирилл Покамин. С передачи Алмаза Паттакова устанавливает окончательный счёт встречи. 8:2 -бедительная виктория «Ангела Сибири», который оторвался от преследователей и уверенно занимает 5-ё место в турнирной таблице. В принципе, без вариантов для продвижения вверх.Михаил Иваньков Фото: Вероника Диева

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Творческие способы использования мозаики из стекла в садовом дизайне

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

С чего начинается любое заболевание?

Шины FORZA прошли первые этапы тестирования на российских дорогах

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: головные боли могут появляться из-за проблем с челюстью

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

LIV Golf’s Sergio Garcia misses out on U.S. Open spot, but still has chance to play

«Байкал Сервис» стал партнером Премии 2ГИС

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля

Майский вечер в Тверской губернии

В App Store и Google Play появилась игра The Seven Deadly Sins: IDLE от Netmarble

Microsoft reckons its new Prism x86 emulation for Arm PCs is as good as Apple's Rosetta

'Y'all killed it': Survive the Undead, a community-made PvE zombie mode, is bringing players back to Halo Infinite

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

Estischool - Школа за британською програмою

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

В Тюмени подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди нефтепроводчиков

Новый сезон реалити-шоу «Последний герой» впервые снимут в России

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Путин дал поручения правительству РФ по ликвидации последствий паводков в регионах

Концерт «Битва Клавиров: Бах vs Моцарт»

В Пекине Заслуженный коллектив России исполнил произведения Прокофьева и Шостаковича

Концерт Элджея требуют отменить члены «Русской общины» в Новосибирске

Лоза назвал Пугачёву женщиной с другим лицом и другим голосом

Тюменский губернатор предупредил жителей о приближающихся к Тобольску трех волнах паводка

Более 30 предприятий Алтайского края представят свою продукцию на выставке — ярмарке «Выбирай своё»

В Тобольске создадут Площадь почетных граждан

Сати Казанова, Ирина Нельсон, рэпер Gazan и другие артисты пригласили стать участниками Relax-медитации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ключевой роли МСП в экономике страны

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

Возлюбленный сделал предложение тюменке после того, как на её машину упал столб

Более 19 км дорог в щебне на площадке ИЖС для многодетных семей построят в Тюменской области

В Тюмени столб упал на автомобиль

SHOT: жительнице Тюмени сделали предложение на месте ДТП

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

Президент РФ Владимир Путин назвал Волгоградскую область в числе регионов-лидеров по динамике роста качества жизни

Заключено 26 контрактов на ремонт дорог после паводка в Курганской области, дороги Оренбуржья и Тюменской области остаются подтопленными

Ученые отследили взаимосвязь COVID-19 и температуры воздуха

Врач Цимбалова заявила, что данные по заболеваемости детей штаммом FLiRT пока отсутствуют

В Тюмени косметологии повысили цены до 10%

Медики Тюмени могут решить трудовые вопросы в кадровом центре здравоохранения

В Тюмени нейрохирурги спасли жизнь мужчине с кровоизлиянием в мозг

Тюменские нейрохирурги помогли коллегам из Челябинска провести операцию на мозге

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в мероприятиях в рамках чемпионата Росгвардии по боксу «Кубок Победы»

Наши гимнастки выступили за честь региона

Сотрудники тюменского ОМОН заняли ступени пьедестала Чемпионата по стрельбе Уральского округа Росгвардии