28
29
30
31

2017 • Турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени»для детей 2017 г.р.!!! С 13 по 15 сентября 2024 года республика Башкортостан

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени»для детей 2017 г.р.!!!  С 13 по 15 сентября 2024 года УСЛК «Ледовый дворец Октябрьский»

Цель нашего турнира:
• Популяризация и развитие детского и юношеского хоккея в городе;
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

Место проведения: г. Октябрьский, ул. Шашина д.22    ⠀

Ледовая дворец находится в шаговой доступности от гостиницы (10-15 минут пешком).

Матчи:
Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – три периода по 15 минут «грязное время».При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 1,5 минуты.Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 минут, перерыв 3минуты.  За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по:- результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.  В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.    Команда: Состав команды:  минимальное количество человек - 15 полевых + 1 вратарь.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТУРНИРЕ:-
-  во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинской помощи.
-  игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и защите шеи.
- наличие «светлой» и «темной» формы:
В стоимость взноса включены: аренда льда,  наградная атрибутика и подарки, судейство, медицинское обеспечение.

приз зрительских симпатий
Взнос:за участие в турнире составляет 30000 руб.

Запись на турнир: [url=tel:89874731332]89874731332[/url]  - Александр
Оставить свои отзывы и предложения, а так же предварительную заявку – fail7800@mail.ru

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

В гости к Кузьме поедем?

Transform Your Car with Tintex: A Comprehensive Guide

Man Utd 0 Liverpool 3: Red Devils will hope £36.5m Joshua Zirkzee will have an impact as Prem rivals run riot in US

Pole vaulter Mondo Duplantis pays tribute to viral pistol shooter Yusuf Dikec after setting Olympic record

President assures there will be no cover-up in Vasiliko contract failure

Суд пересмотрит приговор по делу экс-губергатора Хабаровского края Сергея Фургала

Две фуры, микроавтобус и легковушка: под Орлом произошла жесткая авария

Облако Linx Cloud аттестовано по первому уровню защищенности

Diablo 4 players finally unearth a secret ring they've been looking for since it launched over a year ago—and it's utter trash

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

Arkane founder Raphael Colantonio will reveal more about his next game in a few days, says fans of Dishonored and Prey 'will be happy'

В Самаре продолжаются «Каникулы с Росгвардией»

Росгвардейцы задержали жителя Тольятти в тот момент, когда он забирал наркотик из тайника