29
30
31

Тольяттинский «Акрон» и «Оренбург» сыграли вничью

В субботу, 10 августа, в Оренбурге в матче третьего тура Премьер-лиги «Акрон» на выезде сыграл с местной командой. Об этом сообщает сайт тольяттинского ФК. Счет в матче открыли тольяттинцы — на 46 минуте судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Его реализовал Константин Савичев. После перерыва отличились хозяева поля — на 48 минуте гол забил Саид Сахархизан — 1:1. На 61 минуте оренбуржцы забили tit раз и вышли вперед. Гости отыгрались через четыре минуты — точный удар Кирилла Данилина, 2:2. Следующую игру чемпионата «Акрон» проведет в Самаре 19 августа с казанским «Рубином». Фото: fcakron.ru

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

В Курской, Брянской и Белгородской областях официально введен режим КТО.

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

The Rise of Robotic Realism: Exploring the Future of Sex Dolls

Hidden Sky setting instantly improves TV guide – all it takes is three clicks on your remote

Airbnb shares slumps as weak forecast signals slowing travel demand

Angel Ayala Twice Floors Dave Apolinario In 6th Round Knockout To Win IBF Flyweight Title

В МИФИ разработали сверхточный прибор для измерения гравитации

В Самаре за взятку пойдёт под суд один из руководителей Минстроя

43664

Bungie promises to address the 'uncertainty' surrounding the future of Destiny 2 following massive layoffs last week

Be a cute platypus, solve some Zelda-style puzzles, in Ogu and the Secret Forest

You can get every Dragon Age game yet made for just $10 in EA's August Steam sale

Geralt's voice actor confirms he'll be in the next Witcher, but not as the main character: 'Geralt will be part of the game'

В Самаре продажи товаров с Олимпийской символикой выросли на 30%

Более 70 % самарцев стараются придерживаться здорового образа жизни

7 из 10 жителей Самары считают себя приверженцами здорового образа жизни

На самарской набережной прошел День физкультурника

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

Молодёжное первенство. "Зенит", "Строгино" и "Академия Коноплева" разгромили соперников.

В Казани за июль 2024-го снизились цены на «вторичку»

Специалисты НМИЦ высоко оценили развитие и перспективы  кардиохирургической службы региона

Казань стала лидером рейтинга эффективности муниципального управления

В Ульяновском драмтеатре новая актриса

Чебоксарский хлебозавод будет производить пряники по советской технологии

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

Шнайдер в двух сетах обыграла Гауфф и вышла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Торонто

Арина Соболенко сделала заявление после сенсационного поражения

Шах и мат, китайцы: хитрый ход белорусов сработал — первый кроссовер из Беларуси стал хитом в РФ и поставил рекорд продаж

Жительницу Тольятти с инфарктом эвакуировали из Турции в Россию

В Тольятти Mercedes врезался в столб

Снуп Догг дал старт первым в истории Олимпиады соревнованиям по брейк-дансу

Беременная Карди Би рассказала об ужасном инциденте, который едва не привел к выкидышу

Муж и сын Пугачевой затосковали по дому — вот что теперь заменяет им замок

Вечер иранских голов: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Акрон» (Тольятти) – 2:2

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью в Оренбурге

Лишение свободы на срок до 15 лет грозит семейной паре из Тольятти за сбыт наркотиков в крупном размере

В Китае ко Дню влюбленных запустили акцию «Сделано в России»

Архиепископ Савва назвал «иконой дьявола» постер закрытия Олимпиады в Париже

Портреты Пушкина и Гофмана подарили «Михайловскому» гости из Калининграда

В переходе на Московском шоссе в Самаре установят камеры

В Самаре укладывают асфальт на Ново-Вокзальной

Сборная Самарской области стала третьей  на первенстве РФ по спортивному туризму