Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Участник мотогонок на льду в Уфе упал под байк соперника и сломал позвоночник

0

Во время мотогонок на льду в Уфе спортсмен Игорь Кононов из Стерлитамака упал под мотоцикл участника из Кургана Дмитрия Колтакова. Инцидент, произошедший 2 марта, попал в трансляцию соревнования.

Авария произошла во время 11-го заезда четвертого этапа BAIC командного чемпионата России по мотогонкам на льду на стадионе «Строитель». Команды «Мега-Лада» из Тольятти и «ЦТВС имени С. Щербинина» из Каменск-Уральского, которые представляли Кононов и Колтаков соответственно, пока не комментировали произошедшее.

На кадрах трансляции видно, что Кононова унесли на носилках и увезли на машине скорой помощи. Региональные СМИ обратились в пресс-службу Минздрава Башкирии уточнить состояние гонщиков. По предварительным данным, у Кононова выявили перелом позвоночника, сообщает издание Ufa1.ru.

Ранее стало известно, что американская певица и актриса Энджи Стоун погибла, попав в дорожную аварию. Ей было 63 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






В Тольятти за год планируют убрать 105 незаконных торговых точек

В Тольятти мужчина набросился на пожилых соседей с утюгом

«Вряд ли ему что-то тут светит»: Renault стучится к нам в дверь, которой сам скандально хлопнул

"Барыс" сотворил сенсацию и прервал 9-матчевую серию поражений