На выставке показали Lada Aura в стиле Maybach
В КВЦ «Патриот Экспо» проходит Московское Автошоу. В выставке принимают участие десятки компаний — от автопроизводителей и тюнинг-ателье до импортёров и музеев ретротехники. Всего в экспозиции представлено почти 70 машин, среди которых Lada Aura (удлиненная Веста) в стиле Maybach.
Тюнинг Aura выполнила компания Power Wheels. Машина имеет трехцветный окрас кузова и диски увеличенной размерности с низким профилем шин и многоспицевыми дисками. В компании говорят, что источником вдохновения послужили лимузины Майбах.
«Я чуть не перепутал Ладу с Майбахом» — сказал никто и никогда. Впрочем, ровно до этого момента. Этот автомобиль — живое опровержение того, что по-настоящему крутые колеса нельзя встроить на автомобиль из Тольятти.
указано на табличке экспоната.
Читайте также:
