2019

Новости Томска за 17.05.2019

Томичи завоевали первые медали чемпионата России по плаванию в ластах

Newsfiber.com (sport)

В центре водных видов спорта "Звездный" прошли первые финальные заплывы стартовавшего в Томске чемпионата России по плаванию в ластах, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области. Томские спортсмены принесли в копилку сборной региона пять медалей, из которых две — золотые. Первой чемпионкой России – 2019 стала мастер спорта Алена Паршина: в плавании в ластах на 100 метров ...

Весь сюжет (7)
Источник: НИА-Томск
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Небольшое потепление ожидается в Томске в пятницу днем

РИА «Томск» (Томск)

Столбики термометров в пятницу днем в Томске поднимутся до отметки плюс 14 градусов, также ожидаются юго-восточный ветер с порывами до 13 метров в секунду, сообщается на сайте регионального гидрометцентра

Проект новгородских кванторианцев выиграл спецприз на научно-технологическом фестивале

53news.ru (Великий Новгород)

Проект кванторианцев из Великого Новгорода выиграл спецприз на первом научно-технологическом фестивале для школьников и студентов CO//LAB FEST, который прошёл в Томске.

Просматривали в Томске 17.05.2019

Показать еще...

Спорт в Томской области

Уимблдон

20-летняя Эрика Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона-2024

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Губернатор Владимир Мазур поставил задачу разработать региональный план модернизации коммунальной системы