Главные новости Томска
Томск
2024

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

Во Дворце водных видов спорта Саранска прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы из 28 регионов страны и Республики Беларусь, всего более 150 человек.

В командном первенстве сборная Москвы заняла I место, команда Саратовской области - II место, III досталось Ханты-Мансийскому автономному округу.

Спортсмен из Томска, Степан Сырский, завоевал 6 медалей разного достоинства, стал чемпионом России по плаванию среди глухих.

Всероссийские соревнования среди пловцов с нарушением слуха проходят во Дворце водных видов спорта столицы Мордовии уже не впервые. Участники, тренеры и судьи отмечают высокий уровень организации состязаний и неизменное гостеприимство принимающей стороны.

Автор: vestnikrm2

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

ТДСК построила два многоуровневых паркинга на 1490 машин в Радонежском

Почта России и авиакомпания «Аэропром» договорились о доставке почты в Кедровый

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Более 50 авто конфисковано за "пьяное" вождение в Томской обл в 2024г

Томские врачи за 2 года поставили вакцину от папилломы 1799 девочкам

Маленькая Вика с синдромом "кошачьего крика" просит томичей о помощи

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Стасу Михайлову исполнилось 55

Стало известно о состоянии фельдшера, которая пострадала в ДТП с реанимобилем в Томске

"Газель" сбила подростка на пешеходном переходе в Томске

Скорая попала в ДТП на улице Водяной в Томске

Маршрутные автобусы в Томске изменят схему движения из-за перекрытия проспекта Фрунзе

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Томская академия активного долголетия начнет свои занятия уже в майские выходные

Томские врачи спасли 90-летнюю женщину с инсультом, применив современную методику

Скончался врач-рентгенолог НИИ онкологии Томского НИМЦ Вадим Окунев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне