71-летний пенсионер пострадал во время пожара в Тегульдетском районе
За сутки сотрудники МЧС России по Томской области потушили 8 пожаров. Среди пострадавших есть 71-летний житель села Тегульдет. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Пожар площадью 45 квадратных метров произошел на ул. Гнездилова в селе Тегульдет. В результате происшествия обгорела обрешетка крыши и стены дома. Двое человек эвакуировались самостоятельно, пострадал 71-летней пенсионер. Для ликвидации огня привлекли 8 огнеборцев и 3 единицы техники.
Еще один пожар площадью 65 квадратных метров возник на ул. Ленина в селе Киреевск, Кожевниковский район. В результате происшествия нанесен ущерб надворным постройкам. Погибших и пострадавших нет.
«Силы и средства пожарной охраны для ликвидации последствий ДТП привлекались 1 раз. За сутки на водных объектах происшествий не произошло. Береги себя! Безопасного дня!»,
Ранее мы рассказывали томичам, как избежать пожара в год Огненной Лошади.
Новости Происшествия tvtomsk.ru Mon, 05 Jan 2026 12:06:18 +0700