Мечты ещё троих юных томичей сбылись благодаря «Ёлке желаний»
Мечты юных томичей, которые записались в федеральный проект «Ёлка желаний» продолжают сбываться даже в феврале.
Удивление и радость в глазах 10-летнего Родиона Березовского читается сразу: мальчик не ожидал, что его мечта сбудется так быстро. Ему подарили первый в жизни велосипед.
«Мне нужно подрасти чуть-чуть, чтобы кататься на нём. Когда мне будет 12 лет, я буду ездить на нём. Но попробую, конечно», – порадовался Родион Березовский.
Во время вручения теплее стало не только от детских улыбок. Свои эмоции не сдерживали и родители.
«Подарок замечательный, сюрпризный. Шоковое состояние, эмоции радости переполняют до сих пор», – призналась мама Родиона Татьяна Вронецкая.
Добрым волшебником стала предприниматель и руководитель торговой сети сотовых телефонов KINGSTORE Кристина Русакова. История акции тронула её настолько, что она решила исполнить мечты не одного ребёнка, а сразу троих.
«Мы очень часто принимаем участие в благотворительных проектах, нам это нравится. Я считаю, что все предприниматели должны принимать участие в них. Сейчас особенно человеческой доброты не хватает», – отметила она.
Во всероссийской «Ёлке желаний» принимают участие дети многодетных семей, участников СВО и ребята с ограниченными возможностями здоровья. За время своего существования акция стала доброй традицией и в Томской области. Загаданные желания продолжат сбываться до лета и воплотить детские мечты может любой.
