Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

К памятным доскам на доме в Институтском переулке молодежь возложила цветы

Фото — управа района

Ученики музыкальной школы им. Н. П. Ракова совместно с районным Советом ветеранов провели Вахту памяти в Институтском переулке, где располоджены памятные доски в честь героев. Об этом сообщили в управе района.

«В мероприятий в рамках Дня памяти и скорби молодежь возложила цветы к мемориальным доскам Героям Советского союза, расположенных на фасаде жилого дома по адресу: Институтской пер. д. 12», — говорится в сообщении.

Дом в Институтском переулке имеет статус «Дом воинской славы» . В этом доме живут – и жили — более 50 видных военачальников, участников Великой Отечественной войны, которые всю жизнь отдали службе в Вооруженных Силах; среди них четыре Героя Советского Союза, кавалеры орденов Ленина, Красного Знамени, Красной Звезды, Великой Отечественной войны и других орденов и медалей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Эксперт Слободкин рассказала, можно ли выиграть миллион в лотерею

Антициклон захватил власть: погода готовит сюрпризы, достойные Книги рекордов