Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Дети в толпе падают в обморок от жары на шоу «Русских витязей» в Оренбурге

0

В центре Оренбурга во время выступления военных летчиков «Русских витязей» раздавался не только гул реактивных двигателей, но и сирены карет скорой помощи. По словам очевидцев, на время авиашоу и торжественных мероприятий дежурство на набережной Урала несли две кареты скорой. К медикам выстроились целые очереди: у кого-то подскочило давление, кому-то стало плохо с сердцем, дети падали в обмороки десятками. Сотрудники скорой трудились в буквальном смысле в поте лица.

- Я слышал, что фельдшер попросил сотрудников ГИБДД пропустить сюда на набережную еще машину скорой, потому что видно. Что с таким наплывам людей, которым плохо, врачи не справляются, - рассказал корреспонденту 56orb.ru один из зрителей шоу.

Детей, которым становилось плохо, родители держали на руках. Спрятаться в тень или элементарно купить воды было большой проблемой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Мужчину насмерть сбили на Московском шоссе в Нижнем Новгороде

Михаил Котюков: Российский научный фонд предоставляет возможность регионам страны через совместную линейку проектов заинтересовать молодежь

22 февраля в Москве и области ожидаются солнечный день, холодная ночь, повышенное давление

В РПЦ прокомментировали традицию размещения фотографий на надгробьях