Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Семьи с детьми получат кардинальную поддержку от правительства РФ

Такое поручение дал президент России Владимир Путин в рамках пленарного заседания на ПМЭФ. Он отметил, что в апреле в стране родилось на 13 % меньше детей, чем год назад. 

pxhere.com

Президент России Владимир Путин в рамках пленарного заседания ПМЭФ поручил правительству страны принять кардинальные меры по поддержке семей с детьми. 

Он отметил, что в апреле в России родилось на 13% меньше детей, чем год назад. Российский лидер назвал такую ситуацию в сфере демографии тяжелой. 

«Будущее в стране — семьи с минимум двумятремя детьми, подчеркнул президент. Правительство должно принять кардинальные меры, соразмерные демографическому вызову», заявил Путин. 

Ранее президент России заявил, что цель стран — достижение уровня инфляции в 4 %, писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Лучших мастеров выберут среди столичных педагогов колледжей

Жителей района Москворечье-Сабурово приглашают познакомиться с работами юных художников

Гроб с телом Олега Стриженова вынесли из храма под гром аплодисментов

DeepSeek стал самой популярной нейросетью у ульяновцев в январе 2025 года