Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

«Станем еще сильнее»: Путин рассказал о вхождении России в новую эпоху

В пятницу российский президент Владимир Путин в заключение своего часового выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что Россия входит в новую эпоху. По его словам, скоро РФ станет мощной, сильной и суверенной страной, несмотря на сложившуюся мировую экономическую ситуацию.

«Мы обязательно используем все возможности и станем еще сильнее», - подчеркнул Владимир Путин.

Президент добавил, что Запад не смог реализовать экономический блицкриг, направленный против России. Владимир Путин пояснил, что антироссийские санкции в первую очередь негативно отразились на общемировой экономике и уровне жизни иностранцев, передает телеканал «Россия 24».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Футбольно надо: возможен ли сейчас товарищеский матч между сборными России и США

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Спортивные выходные с «Известиями»

Пожар в Новой Москве полностью потушили