Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Доктор Малышева назвала неожиданную болезнь, опасную для кожи лица

0
, автор: Дмитриев Ю.

Доктор Малышева назвала неожиданную болезнь, опасную для кожи лица

Опасен недуг в первую очередь тем, что люди часто не обращаются с ним за помощью к медикам.

Источник фото: freepik.com

Известный врач и телеведущая Елена Малышева в своем медицинском шоу «Жить здорово!» рассказала гражданам об опасной болезни кожи лица.

Чаще всего она возникает на фоне серьезного курения, принятия алкоголя и горячих напитков, а также различных тепловых процедур.

Выражается болезнь сильным покраснением лица и высыпаниями, из-за чего люди часто путают ее с акне и лечатся сами.

Между тем, этот недуг называется розацеа, при котором сосуды кожи начинают соединяться и наполняться кровью,

Болезнь сегодня достаточно легко лечится, только вот граждане чаще всего к врачам не обращаются. В результате болезнь может держаться довольно долго и иметь неприятные последствия для кожи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев: Мотивация и подготовка к "Ролан Гаррос" после падения в ATP






Депутат Милонов предложил ввести госпошлину 100 тысяч рублей за развод

Ефимов: около 600 москвичей начали осматривать квартиры по реновации в ТиНАО

МВД РФ: автомобиль врезался в толпу пешеходов в Нижегородской области

Она расчетливая и хитрая мегера, а он несостоявшийся алкоголик: как Эмма Малинина зубами выгрызала свое семейное счастье