Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Налоговый вычет на платье для школьного выпускного предложили ввести для россиян

В Госдуме предложили ввести налоговый вычет на траты для школьного выпускного.

Ввести налоговый вычет на так называемый "выпускной набор", куда входит платье или костюм для выпускника школы, предложил ввести вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов, пишет РИА Новости.

В этом году в пору выпускных вечеров платье обойдется выпускнику от 3,5 тысячи до 110 тысяч рублей, праздничный костюм-тройка с рубашкой для молодого человека выйдет дешевле, рассказали сотрудники магазинов одежды и обуви, опрошенные ранее.

По словам Бориса Чернышова, в России началась пора выпускных. По мнению авторов инициативы, данный налоговый вычет нужно определять и для тех, кто уже приобрел вечерний наряд, или для тех, кто собирается это сделать. Сегодня, безусловно, у многих родителей непростое финансовое положение. Государство в этой связи должно помочь гражданам в данной ситуации.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Свищёв допустил возвращение Промеса в Россию

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой москвичке

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Дети леса» в кино: мир тайн и приключений открываем с Детским радио