Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Человек погиб при пожаре в ангаре на Октябрьской набережной

Спасатели тушат огонь по повышенном рангу 1БИС. На месте происшествия работают около 30 сотрудников МЧС.

vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Один человек погиб при пожаре в ангаре на Октябрьской набережной, 31. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в экстренных службах.

   

По предварительной информации, горение происходит помещении размером 20х40 метров. Пожар тушат по повышенному рангу 1БИС. На месте происшествия работают 24 спасателя на семи спецмашинах

  

Огромный столб черного дыма и языки пламени засняли очевидцы. Кадрами они поделились в социальной сети. Петербуржцы пишут, что пожар видно с Васильевского острова. Причина возгорания пока не известна.

vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»
vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что МЧС локализовало пожар в нежилой четырехэтажке на севере Петербурга. Во время происшествия никто не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Новый Volvo XC-90 2025 официально доступен в Кар Вилладж М1

Врач-онколог Утяшев призвал не злоупотреблять соляриями

Суд в Москве оштрафовал студентку МГУ за травлю однокурсников в Сети

В Люберцах провели рейд по пресечению нарушений ПДД курьерами