Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Мэр Сочи проверил работу систем жизнеобеспечения

0

Алексей Копайгородский утром 23 июня выехал на проверку работы городских и оперативных служб. Угрозы повышения уровня воды и подтоплений на территории Сочи не выявлено.

— Ливни привели к падению трёх деревьев, службы оперативно их убрали. Есть локальные порывы на линиях электроснабжения. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Энергетики незамедлительно реагируют на все обращения жителей, выезжают для обследования линий электропередачи,

написал Копайгородский в своем Telegram-канале.

В городе-курорте продолжает сохранятся плохая погода. По сообщению синоптиков, дожди в Сочи будут идти в ближайшие двое суток. Также сохраняется возможность формирования смерчей. Купание на пляжах в ближайшие дни запрещено. На данный момент в городе на случай ЧС находятся более 1,1 тысячи человек и почти 400 единиц техники.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что на Кубани из-за ливней и сильного ветра объявили экстренное предупреждение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Патриарх Кирилл на встрече с послом Пакистана напомнил о единстве христиан и мусульман

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница

В Азербайджане ожидают от России мер в связи с закрытием Русского дома

Число интернет-товаров на томской Почте России выросло в 2024г на 78%