Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Пропавшую в Свердловской области мать двоих детей нашли

В Свердловской области 18 июня пропала мать двоих детей Кристина Соловьёва. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-регионального отряда «Прорыв», женщину нашли.

Поиски 35-летней Кристины Соловьёвой начались после того, как она вышла из дома 18 июня в магазин. События происходили в селе Малобрусянском Белоярского района.

В начале лета молодая свердловчанка приехала с детьми к своей матери на дачу. По словам матери, она недавно уволилась и по просьбе матери не устраивалась на новую работу, чтобы отдохнуть на свежем воздухе.

Поисками женщины занялись полицейского города Заречного и добровольцы отряда «Прорыв», разместившие в своих пабликах информацию о ней. Среди примет был указан рост, одежда, которая была на исчезнувшей, цвет волос, глаз и телосложение.

Полиция располагала сведениями, что свердловчанка могла уехать на черном мерседесе в Екатеринбург.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Экс-вторая ракетка мира возвращается в теннис

Россиян предупредили о штрафах за прогрев двигателя

Сергей Собянин. Главное за день

Смоленские транспортные полицейские раскрыли кражу в пассажирском поезде