Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

В Управлении МЧС ЮВАО прошло совещание с добровольными пожарными дружинниками

В Управлении МЧС Москвы по ЮВАО прошло совещание с представителями добровольных пожарных команд и дружин округа. Основными вопросами, рассмотренными на совещании, стали привлечение новых добровольцев и увеличение численности подразделений добровольной пожарной охраны, обсуждение проблемных вопросов, а также оказание методической помощи.

Начальник Управления Николай Шестаков, также, рассмотрел вопросы взаимодействия и проведения профилактической работы с населением, в том числе и обеспечение пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

«Одной из главных задач, несомненно, является привлечение добровольных общественных объединений пожарной охраны и общественных аварийно-спасательных формирований к профилактике пожарной безопасности,- говорит Николай Андреевич,- а также, к своевременному реагированию на пожары и ЧС; проведению разъяснительной работы среди населения по вопросам безопасности жизнедеятельности, распространению буклетов и памяток».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Рой фантомных меток появился на радаре летевшего из Москвы самолёта

Украл у знакомого… мешок с мясом

«Рыночные» отношения: что такое «инфлейшиншип» и когда уместно это слово

Юлия Швакова перечислила риски для легкой промышленности региона