Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Дагестанец среди призеров Международного детского творческого конкурса

МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». Завершился ежегодный Международный творческий конкурс по экологии «Здоровье Планеты? В моих руках!».

Как сообщили информагентству в пресс-службе Минобрнауки РД, участники - юные литераторы-журналисты, художники, скульпторы, мастера компьютерной графики, соревнующиеся в разных возрастных категориях.

«Награждение победителей конкурса в рамках празднования Дня эколога в Москве.
 
В этом году на конкурс представили более 2000 работ из России, Казахстана, Египта, Израиля, Китая и других стран. По итогам финала жюри международного уровня определило 36 победителей по 6 различным направлениям. Призером в номинации «Видеоролик» стал ученик 6 класса школы №12 города Дербента Тажудин Касумов», - отметили в пресс-службе.
 
Традиционный творческий конкурс «Здоровье Планеты? В моих руках!» проходит с 2012 года. Его главная цель - развитие экологического мышления у юных, формирование бережного отношения к природе и экологической грамотности.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Зима вернулась, но надолго ли: какой будет весна 2025 по мнению синоптиков

В МВД оценили число пособников мошенников в 2 млн человек

Щелковским студентам построят полигон для прохождения практики

Сложную операцию провели впервые в Приморском крае