Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 76 человек

0

В Краснодаре ковид подтвердился у 28 человек, в Сочи заболели 15 жителей, в Новороссийске – восемь новых случаев, в Северском районе — пять. В Павловском районе коронавирусом заболели четыре человека, в Анапе, Динском, Мостовском, Туапсинском, Усть-Лабинском районах — по два новых пациента, в Горячем Ключе, Белоглинском, Красноармейском, Новокубанском, Приморско-Ахтарском и Тимашевском районах — по одному.

Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 4619. За все время пандемии 251128 кубанцев выписали с выздоровлением, за последние сутки – 75. 10958 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся четыре жителя.

Общее число заболевших ковидом составляет 262537 человек. Продолжают стационарное лечение с симптомами опасного вируса 185 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 93.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






В Госдуме хотят запретить школьный буллинг на государственном уровне

В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов

Звездный бразилец не вернется в «Зенит», ЦСКА не отпустил иностранца в Европу. Трансферы и слухи дня

Депутат Бессараб: некоторым россиянам повысят пенсию в марте