Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2022

Директор Холмечской СОШ приняла участие в восьмом Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области

Валентина Ивановна Сугакова участвовала в номинации «Работа на смартфоне».

Директор комплексного центра социального обслуживания населения Анна Павловна Ухалова рассказала, что конкурс проводился по трём номинациям: «Работа на смартфоне», «Работа в поисковой системе Яндекс» и «Финансовая грамотность в цифровой среде»:

— За участие в Чемпионате Валентина Ивановна награждена благодарственным письмом и памятным сувениром от Регионального отделения Общероссийской организации «Союз пенсионеров».

В субботу 25-го июня Валентина Ивановна принимает поздравления в честь своего Дня рождения. С пожеланием всяческих благ, коллективы редакции газеты «Рассвет» и Комплексного центра от всей души поздравляют именинницу.

Фото КЦСОН Суземского района 

/var/www/www root/data/www/gazeta suzemka.ru/wp content/uploads/2022/06/oc6mkh117y4qj7ibrpujl87zuri0jlr0

/var/www/www root/data/www/gazeta suzemka.ru/wp content/uploads/2022/06/4epwm8rg7c5zsr7aceacpbcz5aa83by2




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






В подготовке Красной книги Москвы поучаствовало более 700 натуралистов

Муж погибшей на Пхукете россиянки сообщил, что ее прах доставят на родину

В Петербурге запустят производство двигателей для БПЛА

Прощай, оттепель. Агроном рассказал, как спасти деревья от резких морозов