Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Водоем в Тамбовке, где утонул подросток, имел ограждение и запрещающий знак

По факту трагедии проводится доследственная проверка. 

Прокуратура Тамбовского района проводит проверку по факту несчастного случая, произошедшего с 13-летним ребенком на воде. Установлено, что вечером 23 июля ребенок 2009 года рождения утонул в искусственном водоеме в детском парке в районном центре. 

Водоем, где произошла трагедия, имеет по периметру ограждение для купания, установлен знак "Купание запрещено". По предварительной информации, семья, в которой проживал ребенок, благополучная, на учете в специализированных органах не состоит.

Надзорное ведомство выяснит обстоятельства происшествия, оценит исполнение законодательства об основах системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, проверит условия содержания водоема. На контроле прокуратуры находятся результаты доследственной проверки.

Информация прокуратуры Амурской области, фото ТГ-канала "Амурские спасатели"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Студентка из Пензы покорила сердца иорданцев русским языком

Рублево и Рублево-Архангельское в Москве свяжет вантовый мост

Как ковалась Победа: труженики тыла в Татарстане рассказали о работе в годы войны

Прокуратура Подмосковья: на трассе М-11 в аварии двух машин погибли три человека