«Челси» потерпел крупное поражение против «Арсенала»
«Челси» потерпел разочаровывающее поражение со счетом 4:0 от соперников по Премьер-лиге «Арсенала» в Орландо.
«Синие», настроенные в непривычной схеме 4-3-3, провели неудачное начало матча против «канониров» и вышли в на перерыв с отставанием уже в два мяча. Габриэль Жезус открыл счет в матче «канониров» после удачного удара, а Мартин Одегаард удвоил преимущество после удара из пределов штрафной площади «Челси».
Тухель сделал три замены в перерыве, но самая важная перестановка произошла в составе «Челси»; «синие» вернулись к своей проверенной схеме 3-4-2-1 и были намного лучше в этом плане. Так было, по крайней мере, до тех пор, пока Букайо Сака не забил третий гол «Арсенала» в середине второго тайма.
«Челси» не смог угрожать воротам «Арсенала», и игрок «канониров» Самби Локонга завершил разгром в компенсированное время.