Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Бетонное покрытие поднялось на трассе в Туркестанской области (видео)

В Туркестанской области на участке трассы "Самара-Шымкент" поднялось цементно-бетонное покрытие. Причиной тому называют сильную жару.

В социальных сетях опубликовано видео, на кадрах которого видно, что бетонное покрытие на дорожном полотне поднялось и препятствует движению транспортных средств. В частности, кадры появились вчера на странице туркестанского филиала АО "НК "ҚазАвтоЖол" в Facebook.

"На а/д республиканского значения М-32 "Самара-Шымкент", 2234 км, Темирланский район, в связи с повышением температуры воздуха (до+47 градусов) поднялось цементно-бетонное покрытие. В настоящее время подрядной организацией ТОО "ПК ШымкентДорстрой" ведутся работы по устранению дефектов", - говорится в сообщении компании под описанием видео.

В "ҚазАвтоЖол" извинились перед водителями за временные неудобства и призвали быть осторожными на дорогах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






В Барнауле покажут балет «Щелкунчик»

Неделя науки стартовала в Хакасии

Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Создание Центра Росгвардии в Воронеже обсудили в Москве