Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Красноярцы устроили драку ранним утром в центре города

Рано утром 24 июля красноярцы стали очевидцами драки на улице Урицкого. Кто и почему дрался, сейчас выясняют сотрудники полиции, об этом им сообщили очевидцы.

В сети появилось видео от очевидцев драки, первыми его опубликовал красноярский телеграм-канал «Бал дебютанток». На видео видно как двое мужчин дерутся прямо на проезжей части, остальные пятеро пытаются «погасить» конфликт. Однако несмотря на это один из участников драки после удара упал на дорогу.

В полиции Красноярска корреспонденту NGS24.RU сообщили, что к ним поступило сообщение очевидцев, в ведомстве проводят проверку по данному факту.

Недавно в Норильске произошла массовая драка на глазах у маленького ребенка. Полицейские также проводят проверку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Юрист Гусятникова: из-за вкладов в банке пенсионеры могут лишиться льгот на ЖКХ

В Костроме планируют построить второй мост через Волгу с применением механизмов ГЧП

NYT: беседа Путина и Трампа показала тщетность попыток Запада изолировать Россию

Ефимов: жилые дома для целей программы реновации возведут в ЮАО по программе КРТ