Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Энтузиасты показали трейлер «ремейка» Bully на Unreal Engine 5

0
Энтузиасты с канала TeaserPlay продолжают представлять, как бы выглядели относительно старые игры, на Unreal Engine 5, публикуя ролики их «ремейков». И на этот раз пришло время осовременить Bully, которой занималась Rockstar.
Возможно, именно так могла бы выглядеть отменённая Bully 2, если бы разработчики занимались ей не в конце нулевых-начале десятых, а в последние годы. При этом Том Хендерсон, ранее уверевяший, что Bully 2 могли показать на The Game Awards 2021, считает, что разработка новой игры о школьном хулигане продолжается.
Оригинальная Bully, напомним, вышла изначально ещё в 2006 году.
Ранее энтузиасты представили, как бы на Unreal Engine 5 выглядели в том числе «ремейки» Call of Duty 2, Grand Theft Auto: San Andreas, Silent Hill и Sleeping Dogs 2.
Больше на Игромании



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города

Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

СберНПФ отчитался за ПДС. Россияне учатся копить вместе с государством

Офицер подмосковного главка Росгвардии рассказал о возможности передачи оружия на СВО в эфире телеканала «360»