Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Собянин: За последние годы в Москве благоустроили почти 90 водных объектов

0
24.07.2022 15:58. Агентство "Москва".

В столице благоустроили почти 90 водных объектов за последние годы. До конца 2022 года планируется провести работы на Лианозовских, Бехтеревских прудах и других водоемах, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

«За последние годы мы благоустроили почти 90 водных объектов. Почистили от ила дно водоемов и рек, привели в порядок берега. В этом году планируем работы на каскадах Лефортовского парка, Лианозовских прудов, Бехтеревских прудов, на Алтуфьевском пруду. Проведем реабилитацию прудов в Кусково и в Битцевском лесу», - написал мэр.

Он отметил, что пруды есть во многих московских парках. Так, на лодочную прогулку можно отправиться в музее-заповеднике «Царицыно», в Парке Горького и в Измайловском парке. А летние бассейны работают в парках «Сокольники» и «Фили». На прибрежных территориях Химкинского водохранилища оборудованы комфортные пляжи с лежаками. Рядом - спортивные и детские площадки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Кроссоверы Chery Tiggo и отечественная Lada Granta чаще других моделей страдают от вандализма

Контроль за строительством объектов инженерной инфраструктуры усилят в Подмосковье

Ему 31, ей 18: что связывает фигуристку Камилу Валиеву и хоккеиста Никиту Нестерова

Выстроились в очереди. Россияне «атакуют» обменники из-за дешевого доллара