Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

В брянской Дубровке будут благоустраивать дворовые территории и в следующем году

Как сообщает «БрянскToday», в 2023 г. в Дубровке приведут в порядок две дворовых территории.

Одна из них расположена рядом с домами №№ 12, 14 по ул. Баранова, вторая – у дома № 16. В этом году подрядная организация «Дубровкаагропромстрой» привела в порядок дворовую территорию дома № 50-а по ул. Олега Кошевого, около домов № 4,6 по улице 60 лет Октября, а также у домов №№ 25,26, 7а по улице 324-й Дивизии.Там уложили асфальт у подъездов, отремонтировали проезды, сделали парковки, освещение, установили скамейки и урны.
Также привели в порядок памятник танкистам и обустроили сквер Партизанской славы. Работы велись в рамках программы инициативного бюджетирования.
«БрянскToday»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






Коротко о главном️

ВИДЕО РОЛИКИ ПЯТИЧАСОВЫЕ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Всё о садоводстве