Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июль
2022

Глава минобороны Польши Блащак заявил о намерении создать сильнейшую в НАТО сухопутную армию

picryl.com

Польша планирует создать самую сильную сухопутную армию среди стран НАТО, которая «сможет дать отпор» России. Об этом заявил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак.

Он уверен, что на данный момент Польша «находится на линии фронта».

«Кремлевские властители не будут бить по сильным. Когда видят слабость, они атакуют. Как по артиллерии, так и по бронетехнике сильнейшей страны в Европе в конце концов не будет. Среди европейских стран НАТО у нас будут сильнейшие сухопутные войска», — передает слова министра издание Sieci.

По мнению Блащака, армия Польши должна быть настолько сильна и многочисленна, чтобы отпугивать потенциальных противников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






В конце февраля разработчики Soulframe проведут стрим, на котором они расскажут о новинках Preludes 9

Астраханцы пришли обсуждать судьбу парка «Планета» к Игорю Седову: что из этого вышло

«Определён главный вектор». Крым готовится к высокому курортному сезону, справляясь со всеми вызовами

Стали известны соперники сборной России по футболу на ближайшие товарищеские матчи