Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

В Петербурге за сутки выявили 1781 заболевшего коронавирусом

Статистика по числу зараженных коронавирусом в Петербурге продолжает пополняться новыми случаями. Врачи за прошедшие сутки выявили в Северной столице 1781 новый случай коронавируса.

Госпитализирован 171 человек, выздоровели – 1183, умерли – шесть. Всего с начала пандемии в городе заболели 1 558 889 местных жителей, вылечились — 1 512 156 человек, а общее число жертв достигло 34 355. Об этом сегодня, 3 августа, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

По числу новых случаев заражения за последние сутки среди российских регионов Санкт-Петербург занял второе место. Первой в антирейтинге стала Москва, где коронавирус выявили еще у 5720 человек.  А на третьем месте оказалась Московская область  — 906  новых ковид-пациентов.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что масочный режим возвращают в больницы и поликлиники Петербурга.

The post В Петербурге за сутки выявили 1781 заболевшего коронавирусом first appeared on Новости Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Противопожарные учения прошли в лесничестве «Русский лес» в Серпухове

Эксперт рассказал, что спортобъекты формируют здоровые привычки у горожан

Куртки в шкаф. Тишковец объяснил, какой будет погода до конца марта

Ирину Аллегрову наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве»