Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

В Евпатории под суд пойдет экс-руководитель госпредприятия за содействие в незаконном подключении к отоплению двух новостроек

В Евпатории под суд пойдет бывший руководитель госпредприятия за содействие в незаконном подключении к отоплению двух новостроек. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.

«В Евпатории перед судом предстанет бывший директор филиала государственного унитарного предприятия, обвиняемый в превышении должностных полномочий», - говорится в сообщении.

Сообщается, что бывший руководитель одного из госпредприятий Евпатории оказал содействие местному застройщику. Он указал работникам подключить два строящихся жилых дома к системе теплоснабжения без заключения соответствующего договора о технологическом присоединении.

Из-за этих противоправных действий обвиняемого предприятию причинен ущерб на сумму более 200 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в Евпаторийский городской суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Итоги чемпионата России по лёгкой атлетике — 2025 в закрытых помещениях: кто выиграл соревнования в Москве?

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Брянские танцоры стали призёрами первенства ЦФО

В Самаре задержали двух собиравшихся сбывать наркотики мигранток