Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

Более 100 млн рублей требуется на строительство дополнительных четырёх колодцев водопонижения в Бердске

0

Замглавы Бердска Владимир Захаров проинформировал о планах по строительству дополнительных колодцев водопонижения.

 

 

Специалисты мэрии поли заявку на работы. Уже есть проект на строительство дополнительных четырёх колодцев на общую сумму более 100 млн рублей. В городском бюджете таких денег нет, поэтому специалисты администрации подали заявку на выделении необходимых средств в Министерство экологии и природных ресурсов Новосибирской области. В нынешнем году деньги на колодцы не выделили. Остаётся надеяться, что их выделят в следующем году.

Напомню, что в городе уже работают пять колодцев, и они показали свою эффективность. В то же время власти планируют продолжить гидравлические исследования и провести их на улицах Пушкина, Чернышевского, Гоголя и Фрунзе. Выводы исследователей станут основой при проектировании новых колодцев.

Анна МИХАЙЛОВА

The post Более 100 млн рублей требуется на строительство дополнительных четырёх колодцев водопонижения в Бердске first appeared on Свидетель.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Как отдохнуть белгородцам 7–9 февраля

Shot: У актера «Звезды пленительного счастья» Стриженова случился инфаркт мозга

Из Омска в Ереван могут запустить прямой самолёт

Мимозы с бесплатной доставкой в Москве от AzaliaNow