Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

В Севастополе будут судить двух женщин, обвиняемых в хищении денег под предлогом снятия «порчи»

В пресс-службе прокуратуры Севастополя сообщают, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жительниц Волгограда в возрасте 48 и 52 лет.

Женщин обвиняют в мошенничествах, совершенных организованной группой, в особо крупном размере.

По версии следствия, обвиняемые с марта 2019 по сентябрь 2020 года в Севастополе и Евпатории под предлогом снятие «порчи», похитили свыше 1,6 миллионов рублей у шести пожилых местных жительниц.

Злоумышленницы просили потерпевших во время обряда временно передать им все имеющиеся наличные деньги, после чего возвращали вместо настоящих купюр муляж.

В ближайшее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением будет направлено в Нахимовский районный суд города для рассмотрения по существу.

Сообщение В Севастополе будут судить двух женщин, обвиняемых в хищении денег под предлогом снятия «порчи» появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Очевидец Никита: часть людей из горящего Электрозавода вывели через фотостудию

Тренер Гладилин заявил, что клубы РПЛ стремятся покупать атакующих игроков

Пожар на Электрозаводе в Москве ликвидировали, госпитализировали 5 человек

Участники СВО исполнили свои песни в рамках акции «Синий платочек»