Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

В Сафонове наркодилер получил 8 лет «строгоча»

0

Смоленский областной суд оставил без изменения приговор Сафоновского районного суда о признании местного жителя виновным и назначении ему наказания в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Установили, что в июле 2021 года мужчина продал наркотики, общей массой 0,21 грамма, а также психотропное вещество, общей массой 0,07 грамма.

Приговором Сафоновского районного суда местный житель был признан виновным, однако не согласился с постановленным приговором и обжаловал его в апелляционном порядке.

— Суд апелляционной инстанции согласился с аргументированной позицией государственного обвинителя и оставил приговор районного суда без изменения. Приговор вступил в законную силу, — сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействия со СМИ и общественностью Юлия Казакова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






«Система» определилась со стипендиатами

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково

В Подмосковье пресекли продажу нелегальных сигарет на 225 млн рублей

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково