Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2022

Один человек погиб и 17 травмировались в ДТП с автобусами в Ульяновской области

" В ГИБДД озвучили статистику ДТП за первое полугодие 2022 года

В Ульяновской области на 45% снизилось количество дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине водителей общественного транспорта. За первые 6 месяцев 2022 года было зафиксировано 11 таких ДТП. За аналогичный период прошлого года - 20 ДТП.

В указанных 11 дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и 17 получили травмы. такие данные озвучили в региональной Госавтоинспекции.

- Тяжесть последствий при ДТП с участием автобусов несоизмеримо выше в сравнении с другими категориями транспортных средств, - отметили в ГИБДД.

В регионе проводятся постоянные проверки общественного транспорта, который курсирует по городским, пригородным и междугородним маршрутам. ГИБДД вместе с общественниками и представителями Минтранса контролирует состояние транспортных средств, соблюдение водителями режима труда и отдыха, прохождением ими обязательного медицинского осмотра перед выходом в рейс.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Можно ли выжить на МРОТ в Нижнем Новгороде — эксперимент «В городе N»

Пьяный мужчина устроил драку с охранником торгового центра в Москве

Нападающему сборной России Тюкавину диагностировали разрыв крестообразных связок

Открывшему стрельбу в торговом центре в Мытищах грозит до 12 лет лишения свободы