17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Турнир памяти А. В. Слюнкина

На базе Трубчевского политехникума 12 февраля 2020 года прошел турнир по настольному теннису памяти А. В. Слюнкина, инициатором которого выступил В. Х. Каграманов при поддержке отдела по делам культуры, ФК и спорту райадминистрации, – сообщает главный специалист этого отдела А. КАРАПЕТЯН.

По его итогам среди юношей первое место занял Иван Ткачев, второе – Дмитрий Федоров, третье – Михаил Сафрошенков. Среди девушек победу одержала Наталья Кучко, второй стала Алина Давыдова, третьей – Анна Михальченко. Лучшим среди взрослых теннисистов стал Михаил Романеев, второй результат показал Олег Слюнкин, третий – Александр Щелкановцев.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а все остальные игроки – грамотами за участие.

Спорт в Брянской области

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

В Трубчевском планетарии бывали «космические» гости

Капитальный ремонт 11,5 км трассы Комаричи – Лубошево в Брянской области начнется в этом году

За дачу взятки автоинспектору житель Трубчевска получил 1,5 года условно

Под руководством трубчевского тренера боксеры сборной команды Брянской области заняли призовые места в Первенстве ЦФО