Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2023

В Туапсе подтопило насосную станцию: люди остались без холодной воды

В Туапсе из-за обильных осадков оказалась подтоплена насосная станция. Из-за этого жителям улиц Верхнекордонная, Нижнекордонная, Пархоменко, Туапсинская, Волгоградская, Ялтинская, Адлеровская и Грибоедова отключили водоснабжение. Без холодной воды также осталось и село Краянское.

Сообщается о том, что после откачки воды с насосной станции и запуска насосов водоснабжение восстановят. В остальных микрорайонах Туапсе вода есть.

Ранее мы писали о том, что в Туапсинском районе ввели режим ЧС: улицы превратились в реки. Из-за обильных осадков затопило несколько населенных пунктов. Местные жители сообщают в социальных сетях о том, что под воду ушли не только дороги, но и машины. А улицы словно превратились в бушующие реки.

Курортный Небуг смывает ливнями: включили сирены, отдыхающих эвакуировали. В Туапсинском районе непогода принесла настоящий апокалипсис. В Тюменском смыло "Пятерочку", а вокзал в Туапсе превратился в море. Автобусы стоят в воде, плавает оборудование из привокзальных кафе.

На Кубани утонули 43 человека с начала года: среди погибших есть дети. С начала этого года на территории Краснодарского края утонули 43 человека. Семеро из них -дети. Сколько человек погибло с началом летнего сезона в море - не сообщается. Но, например, в Новороссийске с начала купального сезона утонуло два человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Состав барнаульского "Динамо" пополнили три футболиста

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,4

Землетрясение в Сочи. Аномалия «2012» повторилась. Что известно к этому часу

30-летний житель Туапсе ответит в суде за распространение лжи о российской армии