Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

У жителя кубани конфисковали машину в доход государства

У жителя кубани конфисковали машину в доход государства

В Туапсинском районе Кубани у водителя забрали автомобиль в доход государства. На этой машине было совершено преступление.

- Туапсинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 34-летнего жителя Туапсинского района. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения), - сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

В апреле прошлого года преступник, уже будучи лишённым права управления ТС, ехал пьяным на своём автомобиле в п.г.т. Новомихайловский Туапсинского района. Был остановлен сотрудниками ДПС, которые отстранили его от управления машиной.

Суд назначил нарушителю наказание в виде 400 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. А принадлежащий виновному автомобиль марки «Volkswagen Polo» 2023 г.в. конфискован в доход государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Теннисистка превратила Australian Open в показ мод: копирует образы Марии Шараповой, Аны Иванович и других звезд






Чиновники врали всей России. Гневу Путин нет предела

Стоимость проезда в пригородных электричках выросла на Кубани

Просили благословения у Гайдая: томичи сняли "Небриллиантовую руку"

Загрязнение мазутом обнаружили в Ялте. МЧС нарастило силы и средства в Крыму