Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Железнодорожная инфраструктура Туапсе уцелела после атаки беспилотников

0
Ночная атака беспилотников в Туапсе не привела к повреждениям железнодорожной инфраструктуры, поезда продолжают ходить по расписанию, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

Железнодорожная инфраструктура на станции в Туапсе не пострадала после ночного налета беспилотных летательных аппаратов, указали в СКЖД, передает ТАСС.

Движение поездов дальнего и пригородного сообщения осуществляется в штатном режиме.

«Пострадавших нет. Движение поездов дальнего и пригородного сообщения осуществляется в штатном режиме», – добавили там.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отмечал, что ночью Туапсе подвергся массированной атаке. В морском порту города произошло возгорание в результате удара дронов, один мужчина погиб, еще один получил ранения. Обломки беспилотников повредили стекла в нескольких зданиях.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в результате массированной атаки беспилотников на Туапсе погиб один мирный житель. Накануне спасатели полностью ликвидировали возгорание на морском терминале города. Технологическое оборудование в порту загорелось после предыдущего ночного налета дронов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса