Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2017

Борцом с коррупцией в Тульской области назначен бывший замминистра

Тульское региональное отделение «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» возглавил Александр Лучин



В Москве на совещании принято решение о назначении руководства тульского регионального отделения Общероссийской некоммерческой организации «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией». По решению участников совещания должность руководителя отделения была предложена Александру Лучину.

Лучин Александр Николаевич, уроженец Тульской области, ранее там работал на должностях заместителя министра по внутренней политике и развитию местного самоуправления, советником-наставником правительства Тульской области.

Работа по общественному контролю исполнения законодательства и принимаемых мер по борьбе с коррупцией проводится в рамках антикоррупционных посланий президента РФ.

Источник



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса