На тульские светофоры потратят 23 млн. бюджетных рублей
В целях повышения безопасности дорожного движения необходимая работа велась и в текущем году. Модернизировались и переоснащались светофорные объекты, проводились мероприятия по их синхронизации. До конца года в областном центре планируют завершить полную инвентаризацию оборудования.
Ну, а в предстоящем году работа будет продолжена - за счет средств городского бюджета и, если поданную Тулой заявку удовлетворят,- за счет Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах».
Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");
