Главные новости Тулы
Тула
Май
2018

В Туле обновят лыжную базу «Спартак»

0

В январе этого года в муниципальную собственность передана лыжная база «Спартак». Сегодня в Туле обсуждался вопрос развития лыжной базы.

Как рассказала заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, территория была очищена от мусора и сорной растительности. На базе была обустроена лыжная трасса протяженностью 1,2,4 и 5 км.

Данная территория зимой пользовалась большой популярностью среди жителей города: в среднем в выходные дни лыжные прогулки осуществляли порядка 500 человек.

Имеющиеся там постройки экспертиза признала аварийными, непригодными к эксплуатации. Они подлежат сносу. Управлению физической культуры и спорта поручено проработать варианты обустройства новых строений лыжной базы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса