Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2018

«Она меня приютила»: помощница Петросяна вспомнила, как жила у Степаненко после переезда в столицу

«Она меня приютила»: помощница Петросяна вспомнила, как жила у Степаненко после переезда в столицу

Татьяна Брухунова не скрывает, что поначалу супруга Евгения Вагановича относилась к ней по доброму и старалась всячески помочь простой провинциальной девушки из Тулы.

Еще в августе стало известно о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко подали на развод и собираются поделить нажитое за время брака имущество, которое составило не менее 1,5 миллиарда рублей. Позже в СМИ появилась информация о том, что  Евгений Ваганович якобы ушел из семьи из-за своей помощницы Татьяны Брухуновой. И только спустя несколько месяцев в студии программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив» подопечная юмориста согласилась рассказать свою версию происходящего.

больше по темеПетросяна и Степаненко развели по разным гримеркам на съемках «Новогоднего огонька»Бывшие супруги ограничили всякое общение после того, как они объявили о разделе имущества.

В беседе с телеведущим Татьяна призналась, что отношения с Еленой Григорьевной у нее не сложились. При этом Брухунова отметила, что когда она пришла работать к сатирику - то заметила, что супругов связывают доверительные партнерские отношения, но никак не брак. На тот момент Евгений Ваганович казался глубоко одиноким человеком, именно поэтому Татьяна старалась оказать ему поддержку, вошла в его творческую и бытовую жизнь.«Покушать, лекарства, врач, записать на приём. Спустя некоторой время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно», - сетует Брухунова. В итоге помощница юмориста заявила Петросяну, что либо она уйдет, либо будет работать только с ним.

Примечательно, что именно Елена Григорьевна старалась помочь Татьяне, когда та приехала в столицу из Тулы. Девушка изначально занималась сайтом юмористки и какое-то время жила у Степаненко. «Она меня приютила, и заботилась. У меня амбиций на тот момент никаких не было. И подумать о том, что я уведу Петросяна из семьи - даже смешно», - приводит «Комсомольская правда» слова Татьяны Брухуновой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса