В Алекинском районе Тулськой области после удара молнии на берегу одного из местных водоемов погили люди
В настоящее время следователи СК осматривают место происшествия и выясняют все подробности
В Тульской области от удара молнии погибли 3 человека. Разряд попал в группу отдыхающих в селе Бунырево Алексинского района.
Очевидцы сообщили "Первому Тульскому", что молния ударила в шестерых людей, которые в это время отдыхали.
Молния убила трёх человек в Тульской области на пляже, ещё четверо пострадали.
В Тульской области молния унесла жизни трех человек, в том числе ребенка. Как сообщает Shot в понедельник, 14 июля, удар пришелся на группу отдыхающих на пляже.
В деревне Бунырево Тульской области молния ударила в отдыхающих на пляже. В результате погибли три человека, среди которых был ребенок.
Калужская область вышла на первое место по росту интереса для летнего отдыха среди россиян, об этом сообщил губернатор Владислав Шапша.
Молния убила трёх человек в Тульской области, среди них ребёнок. По данным Telegram-канала Shot, разряд попал в них на пляже. Ещё шесть человек пострадали. Трагедия, по предварительной информации, произошла сегодня. Люди отдыхали на пляже в селе Бунырево (город Алексин). Молния ударила в толпу. Пострадавших сейчас осматривают. Шторм движется на юг.
В Тульской области в понедельник, 14 июля, молния унесла жизни трех человек, в том числе ребенка. Как сообщает Shot, удар пришелся на группу отдыхающих на пляже.
Три человека погибли в результате удара молнии по пляжу в селе Бунырево города Алексин Тульской области
Молния ударила в толпу и убила трех человек, включая ребенка, в Тульской области. Как пишут авторы, еще шесть человек пострадали. Трагедия произошла днем 14 июля на пляже в селе Бунырево.
ЧП произошло днем, 14 июля, на пляже "Шахтер" в Бунырево Алексинского района.
Читать дальше...
В Центральный отдел полиции Тулы с заявлением о пропаже смартфона обратилась продавец обувного магазина на улице
...
Футбольный клуб «Арсенал» Тула объявил о старте нового сезона с двух игр на родном стадионе и приглашает болельщиков всей семьёй поддержать команду
Молния убила трёх человек на пляже в Тульской области, среди жертв стихии — ребёнок. По данным SHOT, ещё шесть человек пострадало.
За прошедшие выходные, 12–13 июля, на российских дорогах произошло 732 ДТП в которых погибли 90 и получили ранения 925 человек. Об этом 14 июля сообщили «Известиям» в Госавтоинспекции МВД России. 79 погибших были пассажирами и водителями, уточнили в ведомстве.
Читать дальше...
За минувшие пятницу и выходные, с 11 по 13 июля, сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Тульской области были остановлены 46 водителей с признаками опьянения.
Читать дальше...
Этот город изучался в Германии как образец архитектуры XVIII века. Здесь был положен конец смутному времени. Первый памятник Ленину тоже поставили в этом городе. И вообще он — душа России!
Читать дальше...