Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Украинские мастера приедут в Тульскую область на фестиваль филимоновской игрушки

Около 300 мастеров из 30 регионов страны приедут в Одоев Тульской области на фестиваль «Сказки деда Филимона». Он пройдет 20 июля 2019 года на главной городской площади.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, в мероприятии примут участие гости из Белгородской, Владимирской, Смоленской, Воронежской, Нижегородской, Тульской областей и Приморского края. Также своими талантами удивят мастера из города Луганска Украины.

Планируется, что в рамках фестиваля пройдет мастер-класс по одновременной лепке глиняной птички, будет работать «Почта деда Филимона», где посетители смогут отправить открытки с приветами из Одоева по всей России. Также состоится открытие арт-объекта «Дама с собачкой».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса