Главные новости Тулы
Тула
Июль
2015

Областные депутаты снизили налог социально значимым организациям

0
Рассмотрели 60 вопросов, приняли 20 законов депутаты Тульской областной думы 9 июля 2015 года на последнем перед отпуском заседании.

Народные избранники уточнили параметры регионального бюджета на текущий и следующий годы. Доходная часть бюджета-2016 увеличена на 1 миллиард 658 миллионов рублей. Расходы будут так же увеличены - самые значительные суммы пойдут на программу «Народный бюджет», развитие здравоохранения, а также спорт и молодежную политику. Дефицит бюджета останется на приемлемом уровне.

Также депутаты приняли закон о льготном налогообложении на 2016 год. Председатель комитета Тульской областной Думы Наталия Николаева рассказала, что «на четыре с половиной процентных пункта снижается налог на прибыль социально значимых организаций – уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы МЧС, организации всероссийских обществ слепых и глухих, организации, производящие гармони и баяны».


Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса