Главные новости Тулы
Тула
Август
2015

Белобрагин рассказал рязанским делегатам о ремонте тульских дорог

0
Сегодня председатель регионального правительства Юрий Андрианов провел встречу с прибывшей к нам делегацией Рязанской области, которую представлял заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов. Речь, в частности, шла о положении дел с ремонтом дорог. Об этом подробно рассказал заместитель министра – директор департамента дорожного хозяйства Тульской области Николай Белобрагин.

 «На территории области реализуется государственная программа «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования», в рамках которой в 2014-м было освоено порядка 4,4 миллиарда рублей, а в текущем году – около 3,9 миллиарда, – сообщил Николай Иванович. – Что касается итогов прошлого года, то нами, в частности, был реконструирован мостовой переход через реку Веневку на автодороге Венев-Серебряные Пруды протяженностью порядка 60 метров. А на 81-м километре трассы Чернь-Медведки отремонтировали трубу. Привели в порядок и мост через реку Плава на автодороге Плавск – Мещерино – Диктатура», - доложил замминистра.

 Белобрагин напомнил, что губернатор поставил перед специалистами задачу ежегодно приводить в порядок 600 километров дорог. И она выполняется. Так, в 2014-м показатель был даже превышен – на 51 километр. Неплохо обстоят дела и с ремонтом искусственных сооружений. Таковых было доведено до ума два – протяженностью 86 погонных метров.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса