Главные новости Тулы
Тула
2024

Тульский боксер занял второе место на чемпионате в Сербии

В Сербии завершился чемпионат Европы по боксу. В состав российской команды вошел спортсмен из Тульской области Джамбулат Бижамов.

Боксер занял второе место. Несколько лет назад Джамбулат Бижамов становился серебряным призером чемпионата мира, а осенью 2023 года стал победителем Кубка Европы по боксу. Сборная России стала победительницей прошедшего турнира, завоевав 11 золотых, 8 серебряных и одну бронзовую медаль.

6+

Отметим, что в Главном управлении МЧС России по Тульской области открыли секцию бокса для детей. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00 в спортивном зале 4 пожарно-спасательной части по адресу: г.Тула, ул.Демонстрации, д.21. Занятия бесплатные и предназначены для детей в возрасте от 7 до 15 лет.