Июль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Тульские спортсмены завоевали медали чемпионата и Кубка России по спорту сверхлегкой авиации

Чемпионат и Кубок России по спорту сверхлегкой авиации завершились в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали пилоты микросамолетов, дельталетов и автожиров.

Тульский экипаж в составе пилота Игоря Морозова и штурмана Ольги Антоновой завоевал серебряную медаль в дисциплине "микросамолет-2". Также отмечается, что в командном зачете чемпионата России сборная Тульской области заняла третье место и получила бронзовую медаль.

Помимо этого, в рамках Кубка России экипаж Морозов/Антонова стал бронзовым призером.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области 4 августа состоится поход выходного дня.

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Связь диабетической ретино- и нефропатии с риском ишемии конечностей

Традиционные чаепития и круизы в закат от Banyan Tree Vabbinfaru

«Душевная» гастрономия от Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

IWF signs off “state-of-the-art” training facilities for the Paris 2024 Olympics

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

Meet Adam Peaty, British swimming hero and three-time Olympic champ returning for Paris 2024 after extended break

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

На туманных скалах

"Ларгус" врезался в стоящую "Газель", водитель погиб

Тюменца отправили в колонию за умышленное заражение подруги ВИЧ

Беспилотные трамваи начнут ездить по Москве и Санкт-Петербургу

Co-op survival game Enshrouded now lets you make things way tougher, or way easier, with an update that adds more than 30 difficulty sliders

Abstract factory game sequel Shapez 2 will release in August

Saint Seiya: Meteor Shine это новая мобильная игра по аниме «Рыцари Зодиака»

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Касети для розсади: як вони допомагають

Святыню с частицей мощей Князя Владимира передали росгвардейцам в Туле

Тульский "Арсенал" выиграл у "Ротора" со счетом 1:0

Рост цен на аренду жилья и новые маршруты общественного транспорта: что изменится в Туле в августе 2024 года

Цена нового внедорожника Haval H9 в России стала известна.

Почему в Туле массово гибнут голуби и при чем здесь нашествие крыс

В Туле введут реверсивное движение на улице Павшинский мост

Первые заморозки возможны в августе в России

В Кировском районе Новосибирска ввели режим повышенной готовности из-за риска обрушения моста

Семья из Щекинского района стала победителем Всероссийского конкурса "Семья года"

В ромашках.

Часть Тулы 31 июля останется без электричества

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Теннисистка Веснина показала свою форму на Олимпийские игры в Париже

Александрова вылетела с Олимпиады в Париже в первом же раунде

Мирра Андреева поднялась на девять строчек в рейтинге WTA

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Дожди в Тверскую область принес циклон по имени Кирсти

Рэперская драка в центре Москвы: OG Buda и Obladaet выясняют отношения на проезжей части

Певица Кристина Орбакайте опубликовала фото с дочерью

Адвокат Добровинский: Абрамов не запрещал Алсу пользоваться квартирой в Москве

«Такого даже Волочкова себе не позволяла»: Роман Курцын удивил ведущих «Шоу Воли»

Мужская команда Тульской области и женская сборная Вологодской области стали победителями Кубка Чемпионов по голболу в Нижнем Новгороде

Откуда в Тульскую область приезжает больше всего туристов

Патрушев: для РФ неважно, кто будет возглавлять США - Трамп или Харрис

Более 30 регионов приняли растительную продукцию из Амурской области

Собянин рассказал о благоустройстве парков в Москве

Бозкуш: Запад подбирается к Армении для борьбы с Россией

В Туле суд рассмотрел апелляцию по делу о ДТП, в котором погибли трое волонтеров из Орла

В Туле отключили светофор на улице Ф.Энгельса

В Туле на улице Кирова столкнулись такси и минивэн

В мерах против Германии Россия ставит на гиперзвук

Гендиректор «Ростеха» рассказал Путину об опыте использования ижевских беспилотников в зоне СВО

Руководитель Департамента СМИ и рекламы Иван Шубин награжден орденом Дружбы

Путин поздравил школьников РФ с выступлением на химической олимпиаде в Эр-Рияде

Число заболевших коронавирусной инфекцией за неделю в Москве составило 1 803 человека

Свыше 1,8 тыс. случаев коронавируса выявлено в городе за неделю

В Москве за неделю выросла заболеваемость COVID-19

В Туле после ремонта открылась детская поликлиника на улице Металлургов

Пловец с онкологией из Алексина стал российским рекордсменом

В Тульской области отремонтируют санаторий "Иншинка"

Врачи из Новомосковска впервые удалили камни из почек через небольшой прокол

Советник главы офиса Зеленского призывает уничтожить Крымский мост и атаковать

"Ребята молодцы!": главный тренер "Арсенала" Александр Сторожук подвел итоги матча с волгоградским "Ротором"

В Тульской области стартовал чемпионат и первенство России по пляжному волейболу среди глухих

Лукашенко помиловал приговоренного к смертной казни гражданина Германии Рико Кригера

Стало известно, о чем Лукашенко говорил с главой «Роснефти»

Собянин рассказал о благоустройстве набережных Яузы

Александр Балберов подал документы для участия в выборах нового тульского губернатора

Сергей Собянин на набережной реки Яуза, где идёт благоустройство

Собянин: в Москве приведут в порядок около 20 км набережных Яузы

В Тульской области действует оранжевое предупреждение о лесных пожарах

В Тульской области появилось еще 6 особо охраняемых природных территорий

Названы самые "зеленые" районы Тульской области, в антитопе – Узловая и Новомосковск

На границе Тульской и Калужской областей заметили черного аиста

В Ясногорске два котенка упали с балкона многоэтажки

В ромашках.

Круизы меняют маршруты // Как туроператоры выстроят логистику судов после аварии на Беломорканале

Варвара Грачёва

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге

Опасность на каждой кухне: Средство для мытья посуды может обернуться болезнями